Одна из самых высокооплачиваемых моделей мира, ангел Victoria's Secret, южноафриканская красотка Кэндис Свейнпол, которая недавно отпраздновала свой 30-й день рождения, часто радует поклонников откровенными фото в своем Instagram. И этот раз не стал исключением – девушка показала соблазнительное тело в откровенной фотосессии.

Так, Кэндис выложила в сеть смелое фото в купальнике, стоя под пальмой спиной к камере. На снимке модель предстала на обзор публики в пикантном черном купальнике, который едва прикрывает интимные места на теле Кэндис. Модель выставила на показ упругие загорелые булочки. Ее волосы собраны в тугой пучок, в ушах маленькие серьги-кольца, а на лице легкий макияж. Похоже, этими фотографиями Кэндис рекламирует весеннюю коллекцию купальников своего бренда.

В подписи к фотографии Кэндис Свейнпол написала: "Libra in Scorpio", что можно перевести как "Весы в Скорпионе". Бурные обсуждения поклонников начались в комментариях под фото Кэндис, где фанаты высказали свое мнение о ее образе. Фанаты прямо-таки восхищены этим соблазнительным снимком.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Красивая!", "Идеальное тело", "Я знаю, что вы Весы, чей Скорпион? Или я слишком много смотрю на это?", "Она Весы, но она носит свой фирменный купальник под названием «Скорпион»", "Красивая фотография", "Эта спина – это произведение искусства", "Абсолютно великолепна", "Что еще более важно, это сексуальная женщина в красивом месте. Кэндис, как всегда, выглядит великолепно и очаровательно", "Очень красивая девушка", - пишут восторженные поклонники в комментариях к фото модели.

Напомним, сразу после родов ангел Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол разделась догола назло завистникам.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что модель Victoria's Secret едва не потеряла бикини на пляже с женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что модель с физическим недостатком стала ангелом Victoria's Secret.