Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллионерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией с празднования Дня святого Валентина, который она, как видно, провела с отцом своего ребенка. На фотографии, которая появилась в аккаунте светской дивы, она предстала на обзор публики в стильном розовом наряде, который напоминает зефир. Этот костюм состоит из широких брюк, пояса и оригинальной объемной блузы, рукава которой переходят в перчатки. Волосы модели собраны в небрежную прическу, а на ее лице аккуратный макияж.

В подписи к фотографии Кайли Дженнер написала: "Этот взгляд опускается, как одна из моих любимых красных дорожек! Спасибо @olivier_rousteing за то, что позволили мне одолжить эту великолепную одежду @balmain на ночь". Стоит отметить, что модель опубликовала также фотографию в этом наряде, на которой она позирует с мужчиной. Как все догадались – это отец ребенка Кайли рэпер Трэвис Скотт.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями. Другие же спрашивают Кайли, как она отпраздновала День святого Валентина и что ей подарил Трэвис Скотт.

"Люблю тебя, но определенно не такой взгляд на всех", "Слишком потрясающий наряд", "Вы когда-нибудь пытались носить то, в чем вы чувствуете себя комфортно?", "Ты выглядишь как неубранная кровать", "Она напоминает мне клубничное мороженое", "Ты как зефирка", "Какого черта ты носишь?", "Я люблю твои взгляды. Это так удивительно, мне действительно нравится", "Хорошо, но ты выглядишь как 40-летняя женщина", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.