Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов. Этот раз не стал исключением – Волочкова снова вызвала шквал обсуждений у своих подписчиков.

Так, в этот раз Настя решила показать очередной шпагат. И все бы ничего, но сделала она это с помощью пятилитровых бутылей воды. Волочкова раскинула ноги, уложив их на бутыли, а еще две поставила спереди. Как вы уже догадались, балерина не забыла прорекламировать марку этой самой воды, хотя и уверяет, что этот пост не является рекламным. Вот только, стоит ли ее пить после таких экспериментов?

"Смотрели мы с моим любимым фильм с главным героем Ван Дамм. Впечатлил. Как и шпагат героя. Ван Дамм его показывал в самых неожиданных местах. А поскольку #шпагатволочковой – это уже фишка, я подумала, что нужно сделать его незамедлительно на том, что под рукой. Вернее, под ногой. Нам только доставили бутыли с водой, и они пришлись к месту. Где мы заказываем воду, неважно. Ищите сами. Этот пост не является рекламой. Вода, конечно суперская. #водадубрава. От нее даже розочки белые вырастают над головой. Но фору шпагату Ван Дамма я дать могу!", - написала Волочкова в подписи к фотографии. Стоит отметить, что недавно Настя отключила возможность комментирования ее фотографий, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу нового шпагата балерины.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Напомним, Волочкова перегрелась на Мальдивах и села голой попой в снег.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.