Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Артистку также называют украинской Леди Гагой за любовь к латексу и эпатажным выходкам. Оля не изменяет своим принципам и в этот раз показала эпатаж, но уже без латекса.

Так, на своей странице в социальной сети артистка опубликовала фото, на котором позирует в ярком образе. Фотография была сделана во время выступления Оли Поляковой под аккомпанемент пианиста. Она стоит рядом с пианино и, судя по всему, поет оперным голосом. Для выступления эпатажная звезда надела коротенькое розовое платье с откровенным декольте и рукавами-фонариками.

Оля стоит в пианиста в соответствующей позе, активно жестикулируя руками. Ее волос распущены, а на лице аккуратный макияж. На ногах артистки изящные серебристые босоножки на шпильке. В подписи к фотографии Оля Полякова написала: "Люблю петь! А вы?". Поклонники не прошли мимо и активно обсуждают длинные ноги эпатажной знаменитости. Олю засыпают лайками и комплиментами, а некоторые фанаты отвечают на ее вопрос.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Люблю, но не умею", "Люблю петь, правда другим не нравится!", "Красотка, люблю тебя", "А где вторая нога?", "И я люблю петь! Хорошее настроение и хорошее самочувствие обеспечены!", "Я-то люблю, но меня все просят не делать этого", "А мы любим слушать, как поёте Вы!", "Ой, везде и всегда. В душе и на прогулке самые любимые места", "А какую песню вы пели на этом фото?", "Очень люблю петь", "Одноногая Полякова", "А мы танцевать любим", "Она прекрасна", "Красивая женщина певица с чудесным голосом", "Шикарная", "Где ваша вторая нога?", "Показалось что Ди Каприо сидит", "А видео есть? А то смотреть на фото как поют, ничего не понятно", - пишут в комментариях к фото Поляковой.

Напомним, Полякова сводит с ума длинными ногами.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что дочь Поляковой переплюнула в красоте даже маму.

Также портал "Знай.ua" писал, что Оля Полякова показала, как должна выглядеть настоящая королева ночи.