Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина, которая активно ведет свой аккаунт в Instagram и канал на YouTube, часто делится с поклонниками новостями своей творческой и личной жизни. В этот раз телезвезда решила трогательно поздравить дочь с Днем рождения.

Для этого Мария опубликовала на своей странице милое фото с 15-летней Наной и написала длинный пост о своей девочке. На фотографии телеведущая в светлом наряде обнимает со спины повзрослевшую дочь в темной одежде. У обеих распущенные волосы и легкий макияж. При этом 15-летняя Нана выглядит почти ровесницей звездной мамы.

"Нана «постучалась» в этот мир пятнадцать лет назад в первой ударной схваткой 4.50 утра. Удивительно, но это было именно то время, на которое у меня был заведён будильник последние пять лет (я вставала на «Подъем»). Потом около семнадцати часов мы с ней тяжело боролись за возможность ей появиться на свет... Когда, наконец, это свершилось, я не услышала положенный детский плач и потеряла сознание от шока и страха, что с моей девочкой что-то не так, что мы не справились... Приведя меня в чувства, врачи объяснили, что младенец просто устал так долго упорно «рождаться», и элементарно уснул! Это большая редкость, но так бывает.

Популярные статьи сейчас
Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

В этом вся #мояНана – она всегда чётко знает, чего хочет. Она никогда не была усипусичным ребёнком. Мне кажется, она, в принципе, не укладывается в стандартное понятие «ребёнок» – моя девочка пришла в эту жизнь с очень зрелой душой! Она самоотверженно идёт к своим целям, и сразу ставит себе новые. Ее позиция непоколебима. При этом у меня всегда ощущение, что в прошлой жизни она была воспитанницей института благородных девиц – настолько она интеллигентна и уважительна во всех своих проявлениях.

Временами я ловлю себя на мысли, что беру с неё пример в том, как нужно хладнокровнее смотреть на вещи, которые, действительно не заслуживают моих нервов... И да, я уважаю и буду уважать любую её позицию, поэтому она крайне редко появляется у меня в публикациях! Но сегодня можно, она это знает. Сегодня и мой праздник – моей самой прекрасной девочке со взрослыми глазами #15лет. Люблю тебя, мой аНАНАсик", - трогательно написала телеведущая.

Напомним, горячая Маша Ефросинина показала "клубничку" с мужем.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что анорексичная Ефросинина выложила новые фото, фанаты в панике.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ефросинина поучаствовала в "Мисс Украина", но приз отдали другой.