Герцогиня Сассекская, жена британского принца Гарри Меган Маркл сейчас – предмет пристального внимания всех медиа и СМИ. Её социальный статус запрещает ей сниматься в фильмах, как раньше, но вскоре на экраны выйдет фильм 2011 года "Пособие для девочек и мальчиков: как скатиться вниз", где Меган сыграла одну из ролей.

Так, стало известно, что компания Artist Rights Distribution for North America приобрела права на комедию 2011 года под названием «Пособие для мальчиков и девочек: как скатиться вниз» с Меган Маркл. Это уже изрядно подзабытый фильм режиссера Пола Сапиано, который в свое время был показан на американском телевидении — о компании одиноких молодых людей, которые веселятся в Лос-Анджелесе. Теперь его собираются выпустить повторно в этом году, обоснованно полагая, что на этот раз картина будет пользоваться повышенным интересом публики, желающей увидеть супругу принца в пикантных сценах.

После помолвки с Гарри Меган, звезда телесериала «Форс-мажоры», оставила актерскую карьеру. Поговаривали, ей предлагали большие деньги (от трех до шести миллионов долларов) за то, чтобы она снялась в еще одном эпизоде сделавшего ее знаменитой сериала. Но герцогиня не приняла это предложение. А позже стало известно, что проект «Форс-мажоры» закрывается. Он прекратит свое существование после выхода девятого сезона из-за падения рейтингов.

Напомним, ранее сообщалось, что день Святого Валентина разлучил беременную Меган Маркл и принца Гарри: муж герцогини Сассекской просто уехал прочь.

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Напомним, что за жизнью британской королевской семьи следят люди по всему миру и у многих возникает резонный вопрос, почему Кейт Миддлтон и Меган Маркл, которые вышли замуж за принцев, не носят при этом титулов принцесс? Ведь в большинстве других королевских домах Европы жена принца становится принцессой автоматически - независимо от происхождения и от места, которое ее муж занимает в очереди на престол.

Оказывается, в том, что Кейт и Меган не принцессы, виновата жена принца Чарльза Камилла, которая отказалась от этого титула, выйдя замуж за старшего сына королевы Елизаветы.

Ранее портал писал, что по закону герцогство может быть унаследовано только детьми мужского пола, поэтому дочери Меган и Гарри не смогут стать герцогинями.

Как сообщал портал Знай.ua, Меган Маркл пошла против королевских традиций: герцогиня задает новую моду.

Также Знай.ua писал в сети показали архивное видео первой встречи Кейт Миддлтон и принца Уильяма.