Знаменитый певец Олег Винник, который давно уже стал мечтой миллионов украинских женщин, раньше часто баловал волчиц новыми фотографиями и видео в Instagram.

Однако в последнее время в соцсети Винника наступило затишье. Около месяца от Олега ничего не было слышно, и фанатки занервничали. Но не так давно артист выложил необычное селфи, на которой в очередной раз напомнил о презентации его новой песни "Роксолана", пишет Politeka.net. И хотя на фотографии Винник выглядит очень изысканно в белом пиджаке с черными пуговицами с белой водолазкой, а его волосы распущены, фанатки заметили непоправимое: Винник начал лысеть.

В подписи к фотографии Олег Винник оставил несколько строк из новой песни «Роксолана», премьера которой состоялась 14 февраля – в День святого Валентина.

«Сумнiї очi cмiхом не сховати. По них тебе так легко упiзнати. Хто б не була ти, Настя чи Оксана, Тобi одне iм’ я – Роксолана! Спасибо за ваши отзывы», — написал Винник.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Поклонники, конечно, польщены и не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви. Нашлись и те фолловеры, которым снимок и песня совсем не понравились.

«Винник ЛЫСЕЕТ????», «Пісня чудова! Як і всі Ваші хіти! А щодо образу, повернеться таким, як були, зі світлим волоссям. Теперішній образ Вам не пасує», «Всі пишуть, так гарно. Пробачте, а я пишу прямо:» Поверніться таким, як були! Перегляньте свої попередні фото. Ви там супер!!! А зараз цей образ Вас змінив», «Що це за нові стилісти, які так Вас змінили? Ми хочемо бачити Олега Винника, якого ми звикли бачити і яким ми завжди захоплювалися!», «Дуже сумно, що ця пісня не стане хітом, як всі інші пісні, пісня не дуже…», «Вернитесь к русскоязычному тексту! Вы уже не интересен! А жаль! Вы мощный певец», «Олег, что у вас за прическа???», — пишут в комментариях к фото.

Напомним, ранее мы писали, что Винник подарил Украине на 14 февраля новую Роксолану.

Украинский певец Олег Винник сделал подарок своим фанаткам на День Святого Валентина. Он представил первую и ранее неизвестную версию трека "Роксолана".

На драматический трек уже снят клип, который певец презентует в ближайшее время. Видео несет социальный характер, повествуя истории девушек-Роксолан об их жизни за рубежом.

Напомним, Лайма Вайкуле продает роскошный особняк размером с аэродром.

Как сообщал "Знай.uа", дочь Лорак подалась в модели.

Также "Знай.uа" писал Волочкова похвасталась очередным любовником.