Примадонна старается избегать Преснякова, не приглашать на свои мероприятия и не общаться даже по телефону. Сам певец тоже подтвердил, что является нежелательным гостем.

Известный и некогда популярный певец Владимир Пресняков заявил, что Алла Пугачева не пригласила его на юбилейный концерт в Кремле, который должен состояться 15 апреля. По словам бывшего зятя, он не теряет надежды попасть на прощальное выступление легенды российской сцены и даже готов купить билет за свой счет.

Отец внуков Аллы Борисовны рассказал, что пока не получил приглашение на грядущий юбилейный концерт народной артистки СССР до ее 70-летия.
Как рассказал 50-летний артист, он все еще надеется получить заветный билет, несмотря на то, что до грандиозного события осталось два месяца. Однако, если этого не произойдет, композитор готов лично заплатить за него.

"Нет, пока меня никто не звал. Если не позовут, ну что же, пойду по билету", - говорит Пресняков.

Бывший зять и отец первого внука Примадонны узнал об сольное выступление певицы в Кремле с новостей в СМИ. Кроме того, Пресняков-старший пожаловался на то, что редко общается с Аллой Борисовной.

"Это очень скрытная семья. Мы с Аллой Борисовной вообще нечасто видимся, примерно раз в год. Редко созваниваемся, в основном поздравляем друг друга с днем рождения. В марте прошлого года, например, она мне говорила теплые слова по случаю 50-летия", - отметил музыкант.

Напомним, Гордон объяснил, почему выступает в российских пропагандистов. Он объяснил свои действия.

Как сообщал Знай. ua, Гордон сказал, как выгнать Путина с Донбасса. Журналист в очередной раз подразнил кремлевскую пропаганду.

Также портал Знай. ua писал, что Гордон рассказал о жесткое травля Пугачевой в России: она всегда поддерживала Украину.