Шоумен и кандидат в президенты Владимир Зеленский практически никогда не показывает свою прекрасную жену Елену. Он тщательно бережет личную жизнь от посторонних глаз и сильно повысившегося в последнее время интереса СМИ и публики. Более того, как признался сам Зеленский, жена строго-настрого запрещает ему показывать ее фотографии в своих микроблогах.

Но на этот раз кандидат решил ослушаться и все же показать Елену за необычным занятием: жена ловит рыбу.

"Жена запрещает показывать ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и очень симпатичный", - подписал фото кандидат в президенты в Instagram.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее мы писали: феномен Зеленского – эксперт назвал пять причин бешеного роста рейтингов «смешного» кандидата.

Последний соцопрос продемонстрировал, что Владимир Зеленский существенно оторвался от других конкурентов - кандидатов в президенты Украины.

Эксперт назвал причины популярности известного комика и новоиспеченного политика.

Первое. Зеленский вошел в кампанию, не сделав ошибок. В амплуа "неполитики" ему все так же нет альтернативы, ведь Святослав Вакарчук на выборы не пошел, а никто из топ-игроков и близко не понимает, как разговаривать с этой частью электората.

Напомним, Виталий Кличко раскритиковал Зеленского как потенциального президента Украины.

По словам мэра Киева и легенды бокса, очень опасно, что в президенты идет человек, ранее не имевший политического опыта.

Второе. Украинцы начали верить в то, что на этих выборах появилась реальная возможность прокатить "Петю" и "Юлю". Это по-настоящему "заводит", мобилизует и действительно может довести аполитичных граждан к участкам.

Третье. К Зеленскому отходят голоса избирателей восточной Украины, которые устали наблюдать за распрями осколков бывшей Партии регионов и рассматривают его как наиболее близкую к себе из всех реальных кандидатов.

Как сообщал ранее Знай.uа, последние исследования показали, что Владимир Зеленский значительно оторвался от остальных конкурентов.

Также Знай.uа писал о том, что в команды кандидата в президенты Владимира Зеленского появился предвыборный штаб в Киеве.