Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость сделала необычное селфи без макияжа и призналась, что очень похожа на свою прабабушку. Так, из-за необычного красно-белого головного убора поклонники сравнили артистку еще и с Буратино.

"#ноуМакияж , #ноуПрическа
На этом фото я похожа на свою прабабушку Ираиду Зеньковну, польскую еврейку. Скажу вам больше, я - близнец моей прабабули. Когда найду, Обязательно покажу вам ее фото!
А вы на кого похожи ?", - поинтересовалась Тодоренко. Фолловеры не прошли мимо: "Если бы не пластика, было бы хуже", "И вуаля, обычная девушка,не медийная...", "на Буратино похожа", "Ты тут не на бабулю похожа ,а на Работника месяца в Макдональдс😂😂😂🔥🔥", "😂 На буратино похожа, только без носа 🤷‍♀️".

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.