Накануне 8 марта выйдет новый клип Оли Поляковой, созданный Аланом Бадоевым. Украинская поп-дива уже поделилась первыми кадрами со съемок.

"Лед тронулся" - четвертый сингл с нового альбома "Королева ночи", впервые прозвучавший во время грандиозного шоу певицы в киевском Дворце спорта 26 октября. В начале февраля состоялась радио-премьера песни, а 8 марта будет представлен на нее клип.

Оля Полякова, украинская певица
Оля Полякова, украинская певица

Как известно, это уже вторая работа известного клипмейкера для певицы. Первая их совместная видеоработа "О, Боже, как больно" стала одной из самых популярных в карьере Поляковой, снятой в жанре музыкальной комедии, раскрыв актерский талант артистки.

Алан Бадоев
Алан Бадоев

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Теперь же Бадоев обещает удивлять зрителей, сняв Полякову на кризисе. Как всегда, в своих клипах Оля играет саму себя, но в совсем неожиданных обстоятельствах. В "Лед тронулся" она станет звездой фигурного катания, а в одном из трюков даже провалился под лед.

Оля Полякова, украинская певица
Оля Полякова, украинская певица

На подготовку и репетиции ушло больше двух месяцев, а съемки прошли в Ледовом дворце в Броварах. Сюжет клипа пока держится в секрете, но кое-что уже известно из соц. сетей певицы.

"Эта история будет посвящена ... детям! Часто в погоне за успехом и признанием мы забываем о тех, ради кого мы живем и работаем - о наших детях. Мы стремимся занять высокое положение в обществе, в профессии, а уделить немного внимания ребенку иногда нам некогда. Но ведь только для них мы, несмотря на все наши ошибки и поражения, самые лучшие, самые важные, самые главные люди, только для них настоящие короли и королевы! "- написала Оля в Instagram.

Оля Полякова, украинская певица
Оля Полякова, украинская певица

Интересно, что специально для съемок нового видео пригласили двукратного чемпиона мира в одиночном катании, фигуриста Дмитрия Дмитренко. Какая досталась ему роль в спортивно-музыкальном блокбастере от Алана Бадоева поклонники узнают в день премьеры - 8 марта.

Смотрите: Оля Полякова — "Звонила" [Lyric video]


Напомним, Вакарчук рассказал о съемках у Пугачевой и отношении к россиянам.

Как сообщал "Знай.uа", Притула сцепился с журналистом 1+1 через Евровидение 2019. Также "Знай.uа" писал, что София Ротару покинула свой любимый дом.