Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в изысканном образе.

На фотографии, которая появились в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в нежном улыбчивом образе. Певица запечатлена сидящей на кубе-пуфике в длинном красном платье интересного фасона с пышным подолом. Наряд оголяет плечи и ногу артистки, но оставляет место для фантазий. Волосы Лорак распущены, а на ее лице аккуратный макияж и легкая улыбка. Одной рукой певица как бы задирает платье, а второй касается лба.

В подписи к фотографии Ани Лорак говорит о важности улыбки в жизни: "Улыбайтесь! Улыбка – это самый быстрый антибиотик!". Геолокация к фотографии свидетельствует о том, что она была сделана в отеле Хилтон в Баку. Именно в азербайджанской столице состоится очередной концерт Лорак и презентация ее шоу "Дива", которое она уже показала в России и Беларуси.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

"Очень красивая", "Как тепло стало от Вашей фотографии. Наша невероятная девочка! Удачи сегодня! Зажгите!", "Платье- восторг! Да ещё и на Каролине!", "Настоящая Дива. Восхищаюсь вами, вашим талантом. Смотрю все видео с вами, могу пересматривать не один раз. Шикарная, невероятная, чудо артистка и просто хороший, добрый, позитивный человек. Будьте счастливы и здоровы", "Ваша улыбка как бальзам для души, невероятная", "Шикарное платье!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.