Известный украинский певец, кумир миллионов Олег Винник, часто балует волчиц новыми фотографиями и видео на своей странице в Instagram. Так, в этот раз певец опубликовал в своем профиле новое фото, на котором показал поклонникам подарок, который ему, видимо, преподнесли после очередного выступления.

На фотографии, которая появилась в аккаунте народного любимца, он предстал на обзор публики в весьма оригинальном образе. Олег Винник позирует на камеру с тортом в руках. Но это не простой тортик, а настоящее произведение кондитерского искусства – он выполнен в виде принцессы в голубом платьице. Артист не сдерживает довольной улыбки, видимо, сладкий презент, еще и такой оригинальный, пришелся по вкусу певцу. Отметим, что перед камерой Винник появился в черной кофте на молнии, с распущенными волосами и серьгой в ухе.

В подписи к фотографии Олег Винник написал: "Чуткая нежная и такая… вкусная". Вероятно, он имел ввиду принцессу на торте, но кто знает, может артист написал о ком-то другом. Поклонники, конечно, не остались равнодушны к новой публикации своего кумира, и принялись засыпать его комплиментами, пожеланиями и признаниями в любви.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Интересно откуда начали кушать. Я бы начала с головы", "Очень красивый", "Красивая, просто произведение искусства. Олег, приятного аппетита", "Очень красивое фото, Вы просто супер", "Фоточка супер!", "Приятного аппетита!", "Тортик супер. Приятного аппетита", "Сладкоежка", "Очень красивый торт, но Олег еще краше", "Вы самый светлый человек на земле. Вы прекрасный человек, и внешне, и внутренне", "Кто же Вам подарил такую ​​красоту?", "Олег, вы красавчик", "Спасибо вам за ваше творчество, я вас очень люблю", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Олег Винник похвастался пикантным рекордом с тысячами волчиц.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Винник воплотил мечту маленькой украинки с тяжелой судьбой.

Также портал "Знай.ua" писал, что Винника засекли с таинственной незнакомкой.