Известная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас живет и активно строит карьеру в России, а также ездит с концертами по российских городах, презентуя свое шоу "Дива", решила в очередной раз подогреть интерес публики к своей персоне. На своей странице в соцсети артистка выложила новое фото, на котором позирует в изысканном платье с пикантным декольте.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Ани Лорак, она предстала на обзор публики в облегающем платье красно-кораллового цвета. Этот наряд красиво подчеркивает стройную фигуру певицы и открывает грудь, ведь декольте достигает пупка. При этом рукава у платья объемные в виде оборок. Волосы певицы выпрямлены, распущены и уложены на плечи, а на ее лице аккуратный сдержанный макияж.

В подписи к фотографии Ани Лорак коротко поздравила женщин с восьмым марта: "С праздником весны, милые девочки!". Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Так, самые преданные фанаты засыпают Лорак комплиментами в комментариях, но некоторые все же отметили, что артистка постарела, а ее попытка сохранить молодость только портит ее естественную красоту.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Шикарная", "Платье огонь", "С праздником, Каролина! Счастья вам!", "Ты красива, как Солнце", "Какой красивый цвет", "Настоящего женского счастья и здоровья Вам и Вашей принцессе", "Красавица!", "С праздником любви и красоты, Дива. Вы для нас олицетворение "весны". Всегда цветущая, по-весеннему согревающая своей улыбкой", "С праздником вас! Счастья, радости, любви и море цветов", "Бесподобная!", "Самая красивая женщина нашей эстрады!", "Красивый образ", "Вы похожи на праздничный алый тюльпан", "Очень красивая", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.