Известная американская модель Кайли Дженнер является одной из самых молодых миллиардерш мира. Девушка прославилась участием в телевизионном реалити-шоу семейства Кардашьян, также она занимается бизнесом и имеет косметический бренд. Кайли, как и ее знаменитые сестры, имеет многочисленную армию поклонников в Instagram, которых частенько радует новыми постами.

В этот раз Дженнер решила поделиться с фанатами фотографией, на которой позирует в соблазнительном образе. Модель запечатлена как бы случайно, она растеряна. При этом видно, что Кайли собралась на какую-то вечеринку, ведь на ней соответствующий наряд. Так, для выхода в свет красотка надела облегающее длинное платье необычного фасона и сжатой фактуры. Этот наряд выгодно подчеркивает сочные прелести Кайли, поклонники даже считают, что ее попа уже куда лучше, чем у ее сестры Ким Кардашьян.

В руках модель держит небольшую квадратную сумочку-сундучок. Ее волосы собраны в небрежную прическу сзади, а на лице яркий вечерний макияж. Стоит отметить, что на своей странице в соцсети Кайли Дженнер опубликовала несколько фотографий в этом наряде в разных позах. Однако свои фото модель не подписала и не рассказала, куда отправилась в таком платье.

Популярные статьи сейчас
Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Для пенсионеров будет больше денег в апреле Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Поклонники не прошли мимо и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды. Многим фотография понравилась, модель засыпают комплиментами и пожеланиями, а некоторые спрашивают, куда Кайли собралась в этом откровенном наряде.

"Милая", "Идеальная", "Что это за сумка?", "Вау, ты прекрасно выглядишь", "Ты очень красивая", "Ты хорошо выглядишь, Кайли", "Кайли, ты прекрасна", "Обожаю тебя", "Красивая", "Великолепный наряд", "Так горячо", "Она великолепна", "Вы очень красивая", "Ты горячая, но ты мне не нравишься", "Куда ты собралась в этом?", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Forbes назвал самых богатых звезд мира, Кайли Дженнер уже не первая.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что названы 5 самых молодых и богатых знаменитостей, Кайли Дженнер среди них.

Также портал "Знай.ua" писал, что Кайли Дженнер показала, как оставаться стильной в сильные морозы.