Популярная певица Оля Полякова, которая недавно порадовала своих фанатов выходом зрелищного клипа на свой хит "Лед тронулся", заинтриговала поклонников страстными танцами в компании двух темпераментных мужчин. Стоит отметить, что молодые люди хорошо знакомы зрителям, поскольку являются участниками шоу "Танцы со звездами". Яркими снимками со своими новыми партнерами по паркету артистка поделилась на своей страничке в Instagram.

На ней можно увидеть, как танцоры и хореографы Максим Ежов и Максим Леонов кружатся с Олей в зажигательном танце, демонстрируя головокружительные трюки.

Ольга Полякова

Полякова обрадовала всех поклонников поездкой в тур: "Я собрала всех бывших с проекта "Танцы со звездами": бывшего Леси Никитюк и Маши Ефросининой. Двух Максимов! И мы едем с ними к вам в тур!".

Ольга Полякова

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того, она опубликовала кадры с репетиции, на которых отрабатывает танцевальные движения вместе со своим шоу-балетом. На одном из роликов Полякова танцует одновременно с двумя Максимами и поочередно падает в объятия сначала одного, а затем второго партнера, демонстрируя гибкие движения и превосходную гибкость.

Ольга Полякова

Стоит напомнить о рассказе Поляковой о том, что привлекает украинских исполнителей в стране-агрессоре. Также она заявила о своей позиции по этому поводу - знаменитость принципиально не ездит выступать в Россию, хотя там живет её мама и ездит в РФ только для того, чтобы повидать близкого человека.

Полякова отметила: "Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней. Здесь у нее дети, внуки. Мама вообще живет на две страны".

Напомним, ранее отмечалось, что эпидемия кори не обошла стороной и Ольгу Полякову – один из членов ее команды заразился. По этой причине артистка записала видео с инструкцией, что делать в таких ситуациях.

Как сообщал портал "Знай.ua": Ольга Полякова активно ведет страничку в социальной сети, на которой публикует не только снимки и видео, но и ценные советы. Одним из последних стал пост о том, как выстроить прочные и длительные отношения с мужчиной.

Также "Знай.ua" писал, что Ольга Полякова прокомментировала ситуацию с MARUV и отказом Украины от участия в Евровидении-2019. В своем интервью она назвала Национальный отбор на музыкальный конкурс безобразием.