Актеры студии "Квартал 95" в последнем выпуске коснулись темы выборов, которые состоятся в Украине уже 31 марта.

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Соответствующее видео юмористического шоу показали украинцам в субботу, 16 марта.

Кандидат в президенты Владимир Зеленский пошутил, что министр внутренних дел Арсен Аваков якобы отдал приказ "обыскивать" всех "претендентов" на кресло главы государства.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Не обошли стороной юмористы и скандальной темы нынешнего Евровидения, от участия в котором отказалась певица MARUV.

"Супруги" Владимира Зеленского и Елены Кравец побывали на ее концерте. Пока Владимир увлекался "вокальными данными певицы, сценическая жена потроллила его за чрезмерное внимание к тому, что происходит на сцене.

"Ну и спи с ней дальше", - резюмировала разъяренная "жена" Зеленского.

Напомним, не так давно в Киеве состоялись съемки очередного выпуска юмористического шоу "Вечерний Квартал". В нем художественный руководитель коллектива Владимир Зеленский продемонстрировал сцену, в которой пошутил о своем статусе кандидата в президенты.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

На этот раз открывал все на сцене Дворца "Украина" Евгений Кошевой, который по этому поводу сказал:

"Наконец-то я дождался этого момента и теперь могу объявить: "Добро пожаловать в наш "Вечерний Квартал".

Как сообщал ранее Знай.uа, телеканал "1+1"покажет новый выпуск "Вечернего квартала", в котором, как обещает пресс-служба, Владимир Зеленский уже не будет появляться в политических сценках – новый статус не позволяет.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Однако это не все, чем порадует зрителей "Квартал". В 20:25 в эфире Плюсов выйдет документальный фильм, подготовленный к 15-летию студии "Квартал 95". Называется он "Квартал твоей мечты". Обещают, что участники студии расскажут о секретах многолетней дружбы, покажут путевые заметки из гастрольного тура и волонтерской деятельности. Всю информацию зритель получит из "первых уст": для фильма были записаны интервью с артистами и их родителями.

Также Знай.uа писал о том, что украинская артистка и комедиантка студии "Квартал 95" Елена Кравец показала редкое фото с мужем и откровенно рассказала, как у них начинались отношения.