Известная украинская певица и весьма неплохая актриса Оля Полякова высказалась об украинских звездах-гастролерах, которые мотаются на зароботки в Российскую Федерацию заявив, что понимает их ситуацию. И добавила, что сама бывает в государстве-агрессоре, но, только потому, что у нее там живет мать.

Оля Полякова
Оля Полякова

Оля также заявила, что в России не дает концертов, потому что это ее принципиальная позиция. Об этом стало известно благодаря недавнему интервью артистки для украинских журналистов.

"Не могу сказать, что не езжу в Россию к маме. Я не езжу туда с выступлениями, это моя принципиальная позиция, занятая в конце 2014 года, когда стал понятен масштаб происходящего и не осталось иллюзий. Мама, конечно, чаще приезжает в Украину, чем я езжу к ней", – заявила Оля Полякова.

Популярные статьи сейчас
ТЦК дал мужчинам 60 дней: сообщить обязательно Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

Что касается звезд, которые ездят выступать и зарабатывать деньги в РФ, Оля заявила, что понимает их, так как в РФ шоу-бизнес более развит и дает широкие возможности артисту. При этом Полякова не уточнила, поддерживает ли она лично гастролеров.

Напомним, ранее сообщалось, что популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость восхитила поклонников оперной версией хита "Шлепки" в эфире шоу "Дивовижні люди", где является одной из судей. Так, артистка раскрыла невероятный талант, удивив даже коллег - Машу Ефросинину и Алексея Суханова.

Напомним, Оля Полякова раскрыла секрет идеального брака: никто не будет нужен.

Как сообщал Знай.ua, Полякова грудью встала за MARUV: это "избиение".

Также Знай.ua писал, Оля Полякова напугала фанатов видеообращением: осторожно.

Смотрите видео по теме: