Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, выставив роскошные черно-белые кадры в очень откровенном блестящем наряде. Так, артистка описала снимки словами из популярной песни Валерия Меладзе "Тропикана-женщина", назвав себя "бредовой и неверной".

"она бредовая , она неверная
и от бессонницы когда-нибудь наверное с ума сойдёт...", -поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры не прошли мимо: "Королева❤❤❤", "Тропикана женщина горяча и бешена", "Сумашедшая фигура,такую хочу......", "Светлана, ну просто шикарная женщина!🙈 Платье великолепное! 💫💫", "Красота неземная😍 Светка, так держать 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.