Поклонники Аллы Пугачевой встревожены новостями о резком ухудшение состояния здоровья любимой певицы.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

Об этом сообщают российские СМИ.

В сообщении говорится, что проблемы с сердцем и возраст Аллы могут лишить детей матери, а Галкина — жену. Шоумен работает днем и ночью, собирая деньги на дорогущую операцию на сердце для жены.

Пугачева и Галкин
Пугачева и Галкин

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

69-летняя Примадонна перенесла уже несколько операций на сердце, оно может остановиться в любую минуту.

По информации СМИ, в феврале этого года Алла Борисовна была срочно госпитализирована в одну из московских клиник, где перенесла операцию на сердце.

Алла Пугачева
Алла Пугачева

У певицы сильно ухудшилось самочувствие и врачи были вынуждены провести хирургическое вмешательство.Также в 2008, 2010 и 2017 годах Пугачевой делали стентирование сосудов сердца.

Но в этот раз все может оказаться гораздо серьезнее: Максим Галкин резко перестал афишировать состояние своей жены, начал работать не покладая рук и практически каждый день дает концерты и выступает на различных мероприятиях.

Поклонникам удалось узнать, что Максим хочет собрать большую сумму на предстоящее хирургическое вмешательство.

Максим Галкин пока никак не комментирует ситуацию, а Алла Пугачева и вовсе пропала из вида — за последние несколько дней Алла опубликовала единственный старый снимок с поздравлениями Валерия Леонтьева.

Поклонники певицы не на шутку встревожены слухами и желают Алле Борисовне здоровья и долгих лет жизни.

"Аллочка, вы сильная, вы нам нужна", "А с кем Лиза и Гарри? Все в порядке?", "Максим любит вас, это видно", "Галкин бех выходных пахає", "Детям нужна мама!", - отмечают обеспокоенные фанаты.

Напомним, внешний вид примадонны российской эстрады Аллы Пугачовой заставил поклонников волноваться за ее здоровье.

Как сообщал ранее Знай.uа, модельер Александр Васильев, который, кстати, дружит с Аллой Пугачевой, раскритиковал и ее фигуру и ее стиль, пишет Politeka.

Также Знай.uа писал о том, что поклонники российского поп-короля Филиппа Киркорова шокированы слухами о вероятном покушение на бывшего мужа Примадонны, которое якобы организовал ее нынешний спутник жизни Максим Галкин.