Известная украинская певица, солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская поделилась с фолловерами в Instagram новеньким фото. Знаменитость выставила кадр с недавней фотосессии, позируя в наряде из 90-х. Так, артистка примерила зеленый блестящий плащик и красное платье, а волосы перекрасила в непривычный для себя нежно-розовый цвет вместо ярко-рыжего. Также Слава призналась, что они с Викторией Смеюхой - рекордсменки совместного дуэта.

"@neangely.officialрекордсменки совместного песнопения)))) далi буде...😂", - поделилась эмоциями Каминская. Фолловеры не прошли мимо и принялись комментировать: "На Джоли очень похожа😍", "Новый клип????😍", "Фото как в 90-е делали, класс)))", "Фото с такой неуловимой атмосферой 90-х🙈🙈 Очень интересно выглядит, Слава!✨🙌🏻", "Шикардос😍😍😍😍😍😍👍Какая же ты красотка, 🤗💜💜💜💜".

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Слава Каминская поделилась совместным снимком с Лесей Никитюк в Instagram. Обе знаменитости принимают участие в популярном шоу "Танці з зірками", однако, к сожалению, Слава так и не смогла выйти на паркет из-за недавней серьезной травмы спины.

Также артистка позировала на тележке в одном из киевских супермаркетов, катая на ней сына Леона.

А еще Каминская показала кадр в нижнем белье, засветив идеальные ягодицы.