Сергей Притула пользуется большой популярностью среди украинцев и успешно ведет страничку в социальной сети, которую регулярно пополняет свежими снимками и роликами с концертов, съемок, а также из личной жизни. Последним стал ролик, на котором можно увидеть, чем занимается знаменитость дома в свободное время и при отсутствии супруги.

Ролик, который пришелся по душе всем фанатам Притулы, он подписал так: "МастерШеф - це не тільки проект на СТБ. Це і те, що живе в кожному чоловікові і вилазить, коли жінки кілька днів немає вдома;))). Псіханув сьогодні;)))!"

Сергей Притула

Начинается ролик с вопроса сына Сергея, который поинтересовался у отца, что это он наделал на столе? В ответ ведущий пожаловался, что у него два дня была хандра и апатия, после чего он ездил по городу по работе, а затем все отменил и приехал домой. Далее Притула сказал, что решил направить все свои силы в позитивное русло и приготовил ужин. В частности, он пожарил картошку, как он сказал: "В лучших традициях".

Притула отметил, что хотел вернуться в детство, а вот так оно и выглядело, после чего показал на тарелку с жареной картошкой. Также ведущий похвастался тушеной печенью, грибами и тремя салатами, которые также присутствовали на столе. Один из них называется "2+2", второй – "Украинское капрезе", а третий он назвал "Просто так". В завершение он показал на кувшин с водой, лимоном и мятой и резюмировал: "Вот, в общем, и все, что я наделал".

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

МастерШеф - це не тільки проект на СТБ. Це і те, що живе в кожному чоловікові і вилазить, коли жінки кілька днів немає вдома;))). Псіханув сьогодні ;)))!

Geplaatst door Сергій Притула - офіційна сторінка op Vrijdag 15 maart 2019

В заключение его сын спросил: "Папа, а как мы это все съедим? ", на что Притула задумался на секунду, а затем произнес: "А вот этого я не знаю".

Напомним, ранее отмечалось, что Притула обратился к своим поклонникам с неожиданным сообщением. Знаменитость раскритиковал своих фанатов, которые устроили политические баталии под одним из его постов.

Как сообщал портал "Знай.ua": известный телеведущий рассказал шокирующие подробности Нацотбора на Евровидение. Некоторые продюсеры ставили странные условия: "Если моя артистка выиграет, мы придем. Так зачем нам все остальные? Давай просто возьмем твою артистку, она споет в первом полуфинале, во втором, в финале".

Также "Знай.ua" писал, что известный украинский шоумен и телеведущий Сергей Притула порадовал своих поклонников милой фотографией, на которой играет с дочкой Соломией.