Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась новым шоу-туром по США и Канаде, а затем вернулась в Россию ради получения Международной музыкальной премии "Bravo". Так, во время выступления к артистке на сцену поднялась маленькая девочка, чтобы вручить цветы, но задержалась подольше. Юная поклонница не только ответила на забавные вопросы Светланы, но еще и спела отрывок хита "Твои глаза".

"а потом мама будет говорить: Лобода виновата 😂🤭эти дети 🥰", - поделилась эмоциями Лобода. Фолловеры остались в восторге: "Как милоооо😍😍😍😍", "я не могууу))) какое милое видео 😍😍😍😍", "Света, молодец 🔥👍🏼искренняя, настоящая...♥️", "Светлана волшебница, энергетика какая, что девочка перестала стесняться, класс😍😍😍", "Аж до слёз, клёво👍👍".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.