Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость похвасталась очень необычным для себя образом. Так, артистка примерила длинное серое пальто, коротенькое классическое платье, черный берет и ботильйоны, выставив напоказ длинные стройные ноги. Стоит отметить, то обычно Надя предпочитает спортивный стиль с удобной и массивной одеждой.

"Что-то на французском", - пошутила Дорофеева. Фолловеры не прошли мимо: "сексуальные ноги😂", "Ноги🔥🔥🔥", "Очень, очень красивая!!!!😻😻😻😻😻", "Прекрасна😍", "Красотка 🔥", "Класс эта женщина настолько красивая что слюнки текут🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤", "Невероятно красива❤️❤️❤️".

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.