Известный юморист, который сотрудничает со студией Квартал 95, пошутил на тему выборов в Украине, которые состоятся уже 31 марта.

Студия "Квартал 95"
Студия "Квартал 95"

Об этом сообщает Рoliteka.

В сообщении говорится, что в эфире популярного юмористического шоу “ЧистоNews” ведущий Валерий Жидков рассказал о том, что в Антарктиде обустроили самую отдаленную участок для голосования на выборах президента Украины.

“Уже понятно, что на выборах важен каждый голос, и вот очередное тому подтверждение. По подсчетам, в Антарктиде максимум сможет проголосовать 44 человека, если, конечно, никто не отморозиться”, – пошутил ведущий.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Также в шутке говорилось, что “суровый народ” обычным обещаниям просто не верит, поэтому для них нужна особая предвыборная агитационная кампания.

“Полярники народ суровый, их обычными обещаниями не возьмешь, поэтому в недалеком будущем на ледовом континенте могут появиться вот такие билборды кандидатов”, – рассказал Валерий Жидков.

Напомним, кандидат в президенты Украины, шоумен и лидер студии Квартал 95 Владимир Зеленский рассказал, что планирует сделать со своим бизнесом в случае победы на выборах.

Об этом он заявил во время встречи с представителями иностранных СМИ.

В ходе встречи Зеленский заявил, что в случае победы на выборах главы государства он планирует распрощаться со всем своим бизнесом.

Как сообщал ранее Знай.uа, кандидат в президенты Владимир Зеленский заявил, что не будет уходить больше, чем на один срок в случае своей победы на президентских выборах.

выборы в Украине
выборы в Украине

Об этом он рассказал в интервью журналистам, которое опубликовал штаб Зеленского.

Глава студии Квартал 95 объяснил, что решил идти в президенты Украины, ведь чувствует долг перед страной.

Также Знай.uа писал о том, что шоумен Владимир Зеленський рассказал о компромиссах на которые готов пойти ради завершения войны.