Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова, которая из кожи вон лезет, чтобы продемонстрировать в сети свою "роскошную жизнь", все чаще разочаровывает фолловеров своими публикациями в Instagram. Артистка постоянно публикует рекламные посты, отчего ее поклонники начали переживать за благосостояние своей любимицы. А нелепые выходки Волочковой только расстраивают даже самых преданных фанатов.

Так, в этот раз Настя решила похвастаться поклонникам своим богатым ухажером, который подарил ей шубу. На своей странице в сети Волочкова выставила с десяток фото и видео в этой шубе. Из рассказов балерины, ее пригласили выйти на подиум показа шуб, которые производятся российской компанией в аннексированном Крыму. На странице Волочковой есть видео с этого показа. Но, как оказалось, ее очередной любовник выкупил шубу, в которой она выходила на подиум, по крайней мере, так она сама говорит.

"Я очень люблю красоту во всем. И в поступках. Вчера мне так понравилась эксклюзивная шубка из рыси, в которой я выходила в показе, что, узнав об этом, мой близкий человек выкупил её прямо с показа и подарил мне. В ней я и уехала. Это дорогой подарок. Но я его достойна, как сказал любимый. Крымское тепло и тепло любви любимого человека всегда со мной. Пролистайте. Красиво же?", - хвастливо написала Анастасия Волочкова.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Вот только оценить эту шубу и хвастовство некому. Как известно, недавно Настя отключила возможность комментирования своих публикаций, что очень огорчило ее фанатов. Так что фолловеры не смогли выразить свое мнение по поводу Настиных постов. Отметим также, что недавно балерина написала длинный пост о том, что заставило ее убрать комментарии. А потом еще один такой пост, как будто не все еще знают и поняли, что она отключила комментарии.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.