16 марта в Москве скончалась известная российская певица Юлия Началова. После ее похорон, которые состоялись 21 марта, в сети стали появляться ранее неизвестные факты из биографии звезды.

Как оказалось, Юлию Началову на самом деле зовут совсем по-другом. К примеру, в документах у нее указана двойная фамилия.

Юлия Началова
Юлия Началова

"Скончалась широко известная и популярная певица и актриса Началова-Алдонина Юлия Викторовна", – написала в депутатском запросе с просьбой о предоставлении бесплатного места на кладбище Оксана Пушкина.

Началова развелась с футболистом Евгением Алдониным в 2011 году, у них осталась совместная дочь Вера. Как признавалась певица, ей не хотелось менять фамилию из-за длительной бюрократической волокиты.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Юлия Началова
Юлия Началова

Кроме того, Юлию Началову крестили под церковным именем Иулия, в честь святой Иулии Коринфской. С греческого языка это имя переводится как "пушистая".

Ранее сообщалось, что сразу же после смерти Юлии Началовой ее поклонники взялись обсуждать, с кем останется жить ее 12 летняя дочь.

Об этом сообщают российские СМИ.

Отмечается, что довольно долго поклонники были уверены, что дочь певицы будет жить вместе с отцом Евгением Алдониным. Однако в день похорон артистки ее пиар-менеджер уверенно опровергла эти предположения, отметив, что Вера остается с бабушкой и дедушкой.

По словам помощницы и давней подруги Юлии, это решение было принято исходя из интересов ребенка, ведь бабушка помогает ей с учебой, в то время как отец все время занят.

Юлия Началова
Юлия Началова

Напомним, Александр Песков шокировал присутствующих на погребении Началовой внешним видом.

Ранее Знай.ua сообщал, Катя Лель рассказала журналистам о своей последней встрече с Юлией Началовой. Лель отметила, что видела, как певице тяжело: на ее лице и руках была заметные отеки.

Также Знай.ua писал, отец Юлии Началовой впервые рассказал, что на самом деле убило его дочь и какими были ее последние слова.