Украинская певица Анастасия Приходько, которая недавно начала политическую карьеру рассказала о трагедии в собственной семье. Соответствующая запись появилась в социальных сетях артистки.

Приходько рассказала о смерти своей любимой бабушки. Настя призналась, что у них всегда были очень теплые отношения с ней.

"Я вспоминаю, когда она меня отправляла на фабрику звезд, мы пошли на выставку и купили мне юбку и блузку, Бабушка сказала ты у меня будешь самая красивая, она очень переживала за меня, и на Евровидении сказала: "Представь, что в зале нет никого, только я и мама!", - вспоминает Настя.

Певица призналась, что бабушка для нее была одним из самых близких и родных людей. Именно к ней певица шла за советом и всегда могла рассчитывать на понимание и получить мудрый совет.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Тем временем, брат Насти Назар сообщил, их бабушку похоронили рядом с дедушкой, ушедшим из жизни 21 год назад.

Ранее сообщалось, что Анастасия Приходько заявила, что будет лучшим политиком, чем ее звездные коллеги. К тому же, она покидает карьеру в шоу-бизнесе.

"Относительно предыдущего политического Святослава Вакарчука, Русланы Лыжичко и Златы Огневич, то я уже говорила, что если я иду в политику, то я не буду петь. Не один из упомянутых вами артистов не отказался от певческой карьеры. Для меня это было ключевым вопросом: иду в политику – покидаю сцену. Я выбрала политику, буду учиться", - написала певица.

Напомним, Анастасия Приходько: от перспективной певицы до политика "Батькивщины". Анастасия Приходько стала примером того, что яркий и быстрый карьерный взлет возможен.

Как сообщал Знай. ua, Приходько ошарашила "избирательным бюллетенем".

Также Знай. ua писал, что Приходько рассказала, кто станет премьером, если на выборах победит Зеленский. Певица утверждает, что в России есть определенная клановость и определенные клубы.