Украинская телеведущая Ольга Фреймут длительное время была ревизором в одноименной программе. Сейчас она решила вновь перевоплотиться в хранителя порядка в одном из супермаркетов, о чём она поспешила сообщить на своей странице в социальной сети Facebook.

Я дуже люблю ходити на ринок весняного ранку, коли всі продукти ще свіжі, коли бабусі приїжджають зі своїм...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Dinsdag 26 maart 2019

"Я очень люблю ходить на рынок весеннего утра, когда все продукты свежи, когда бабушки приезжают со своим товаром.
Цвета, шум, разговоры - атмосфера рынка особая и колоритная." - пишет Ольга.

Хотя она отмечает, что никогда бы не стала покупать на рынке молоко, яйца и мясо, потому что за этим всем нужно идти в супермаркет. У бабушек она покупает только зелень и цветы.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"...Мы с командой проверяли цены на фермерские и продукты из супермаркета. Они не очень отличаются" - вспоминает свою деятельность Фреймут.

Украинцы в комментариях пишут, что ожидают более полного отчёта от телеведущей по сравнению цены и качества товаров на рынке и в супермаркетах.

Не так давно Ольга также опубликовала запись, в которой делилась тем, что оставила в каждой девушке что-то "из села", ведь и ей часто говорили, что село с неё так и не выехало.

«Знаєте, я з цікавістю ставлюся до думки, що дівчину з села можна вивести, а от село з неї — ні. Дуже часто подібне...

Geplaatst door Ольга Михайлівна Локотко op Maandag 25 maart 2019

"Знаете, я с интересом отношусь к мнению, что девушку из деревни можно вывести, а вот деревню из нее - нет. Очень часто подобное пишут и мне в комментариях в Instagram или в Facebook. Не знаю, какое село они во мне видят, но село это не всегда плохо. Вот жила какая-то Оксанка в селе, приехала в Киев, и теперь она уже Ксения. Вот это хуже" - пишет телеведущая.

В конце она просит своих хейтеров взяться за ум, ведь она им ничего плохого не сделала.

Напомним, что телеведущая рассказала о школе жизни, которую прошла с Притулой и Педаном.

Ранее, Знай.ua сообщал, что Фреймут откровенно рассказала фанатам про облысение.

Также, портал Знай.ua писал, что Ольга раскрыла секрет того, как быть идеальной мамой для своего ребенка.