Скандальная украинская певица Светлана Лобода, которая сейчас живет и работает в России, очень активно ведет свой аккаунт в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась серией кадров с шоу-концерта в Ташкенте. Так, артистка позировала в роскошных блестящих платьях и откровенных комбинезонах, расшитых пайетками, дополнив образы ярким макияжем.

"Вчера🥰", - лаконично подписала Лобода. Фолловеры же не смогли пройти мимо: "Что за ангел 😍❤️❤️❤️", "Русская Мадонна", "Блестяще как и всегда!", "Вы так прекрасны ❤️", "Невероятная 😍", "Неземная королева♥️🙈".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Светлана Лобода выложила очень трогательное фото беременной себя и призналась в любви младшей дочке Тильде.

Также знаменитость выложила совместное селфи с Аллой Пугачевой и призналась, что восхищается ей.

А еще артистка в кожаном платье показала фанатам отрывки с интервью, в котором рассказала о своих предпочтениях в музыке и кино.