Скандальная украинская телеведущая Ольга Фреймут просто обожает привлекать к себе внимание разными способами в Instagram и Facebook. Недавно знаменитость выставила роскошное фото с одного из заведений Львова. Так, артистка позировала в черном кружевном наряде с глубоким декольте, дополнив образ ярко-красной помадой и рассказала о том, что в жизни могут случатся неприятности.

"«Іноді у житті трапляються погані люди, ситуації , готелі ... Важливо, щоб це було іноді...» ", - поделилась эмоциями Фреймут. Фолловеры не прошли мимо: "Розкішна😍", "Ти прекрасна ❤️ люблю тебе 😘", "Глаз не оторвать 🔥🔥🔥", "Люблю жінок з розумними очима 👍", "Загадкова", "Дуже тут схожі на сестру)", "Захоплююся Вами ❤️", "Яка гарна 😍", "Дуже гарне фото 😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Ольга Фреймут решила показать женственный образ, прогуливаясь в кремовом платье. Фанатов же насмешила обувь артистки, а так же напугала чрезмерная худоба.

Также знаменитость добавила совместные снимки в Instagram вместе с популярной певицей Ириной Билык. Фанаты же не сразу узнали Билык на снимках и подумали, что это Майкл Джексон.