Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным видео. Знаменитость выставила небольшой отрывок с собственного концерта в Ростове-на-Дону, показав, как трепетно маленький поклонник сказал ей слова любви и подарил букет. Так, артистка не стала скрывать радости и крепко обняла мальчика в ответ.

"Откровенное признание... 💕#РостовНаДону", - поделилась эмоциями Брежнева. Фолловеры не прошли мимо: "❤️❤️❤️ Вера никого не оставит равнодушным! 😘😘😘 ", "Какой мальчик молодец 👏 настоящий мужчина 👍", "Вера реально классная😍😍😘😘❤️❤️", "Как это трогательно 😍❤️", "Молодец 👏🏼 Смелый мальчик !!! А вы, @ververa , очаровательны ! ❤️❤️❤️", "
Искренне, по настоящему! Молодец! ❤️", "Вера прекрасна,прелесна и обаятельная. Удовольствие и смотреть,и слушать!".

Популярные статьи сейчас
С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Вера Брежнева поделилась в Instagram совместным снимком с 17-летней дочерью Соней. Поклонники не сразу поняли, где мама, а где дочка, ведь они похожи между собой, как две капли воды.

Также знаменитость показала совместный снимок с Джастином Бибером и его невестой Хейли Болдуин.