Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень откровенным кадром, распахнув халат прямо на балконе отеля. Так, артистка позировала на фоне гор и моря, однако поклонники вряд ли обратили внимание на вид, ведь Анна специально выставила напоказ огромную грудь.

"Доброе утро 🧸", - лаконично подписала Седокова. Фолловеры остались в восторге: "🔥🔥🔥🔥🔥🔥 в данный момент забыл куда шёл", "Очень горячее фото🔥🔥🔥 Аня,вы пример женственности и мужского вдохновения)))", "Аняяяяяя😍бомба🖤", "Дынька вывалилась", "Да как после 3х детей такие ачешуенные груди?!)))", "Глаза красивые, волосы шикарные,губки сочные, девочка просто огонь😍🔥😍🔥😍🔥🙌", "Какая же шикарная женщина Седокова! 🔥🔥🔥".

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила очень пикантную серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.

Также знаменитость отдыхала в Турции и призналась, что потом будет свободна только в ноябре. У артистки множество планов: и концерты дать, и детей в школу отвести.

А еще Седокова решила, что обычного селфи будет мало, поэтому сексуально потерлась о стены, сняв это на видео.