Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выходом в свет с мужем Владом Топаловым, позируя на премии глянца HELLO! российской версии. Так, звездные молодые родители выдвигались на номинацию "Самая стильная пара", однако проиграли. Врочем, поклонники сразу заметили, в чем причина, раскритиковав черное пушистое платье Регины.

"#ПремияHello#самыестильные
В этом году мы не самая стильная пара года 😁, но уверена , что в следующем станем!) спасибо вам огромное за ваши голоса! Уж, я-то наверняка знаю, как сильно вы поддерживали и голосовали за нас! 🙏🏻", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры же не прошли мимо: "В таком наряде самой стильной парой года не стать", "Влад стильно одет.. Но Регин ты.. Это извини но не стильно как по мне.. Возле такого мужчины ты должна была быть на высоте,,, а ты как курица не общипаная,,,, такая красотка, но наряд отстой 😵👎👎", "Регина, вы очаровательная, но платье вас съело, не понятно что где и как в нем🤷‍♀️ слишком замороченное. Хотя для высокой моды самое то😘", "Как баба на самоваре", "Пара супер👍,а вот наряд Регины подкачал!", "С такой фигурой можно выбрать красивый, стильный наряд. А то постоянно одевается очень странно и нелепо.".

Популярные статьи сейчас
Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.