Известная украинская певица, солистка групы "Время и Стекло" Надя Дорофеева порадовала фанатов в Instagram новым снимком. Недавно знаменитость вместе с Позитивом преставили клип и украиноязычную песню "Дим", которая тут же стала хитом. Так, артисты выступили в новинкой на популярном шоу "Голос країни", где вышли на сцену в очень откровенных нарядах. Надя же выставила трепетное совместное фото с Алексеем, примерив лишь длинный черный пиджак и чулки с подвязками.

"🕶🕶", - лаконично подписала Дорофеева. Фолловеры остались в восторге: "Люди в чёрном отдыхают 😂", "Самые прекрасные😍", "Вау, какие опасные💔😎", "
Всегда такие необычные,но запоминающиеся образы 🔥😍", "Даже в обычном мужском пиджаке Надя умудряется выглядеть очень элегантно, сексуально и привлекательно 😻😻 Как так? 😻", "Какие красивые😍 Лёша такой позирует,а ты улыбаешься))", "Надя шикарнейшая❤️".

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Надя Дорофеева порадовала фанатов очень трепетным снимком с мамой Ольгой.

А еще Дорофеева позировала для издания JetSetter в телесном боди и стильной виниловой изумрудной накидке. Артистка призналась, что теперь это одна из ее самых любимых сьемок.

Также Надя давала концерты в Турции, гастролируя по разным отелям и призналась, что таким образом можно совмещать работу с отдыхом, хотя пятый концерт подряд дается тяжело.