В эту пятницу, 19 апреля поклонники реалити-шоу "Холостяк" увидят ли не самый романтичный выпуск девятого сезона, ведь девушки вместе с Никитой Добрыниным отправляются в страну любви – Францию!

Приоткрыли завесу нового выпуска авторы проекта, что выходит на телеканале СТБ.

"Во Францию я летела в шикарном настроении. Моя мечта – посетить Париж с любимым человеком, но я не думала, что моей мечте суждено сбыться", - рассказала Элизабет.

Но в аэропорту Парижа позитивное настроение участниц испарится. Дело в том, что самый желанный мужчина страны оставит красавиц и все ради одной девушки.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Участницы по-разному восприняли выходку Добрынина:

"Я думала, что это шутка. Они пообщаются и вернутся", - прокомментировала Наташа.

"Хотелось уйти просто. Взять билет и вернуться домой", - пожаловалась Оля.

Конечно же всех интересует только одно, с кем Никита решил провести день в Париже?

Пізнішехолостяк предложит провести время вместе со всеми участницами шоу, чтобы сбросить напряжение, которое накопилось еще с прошлой недели в связи с появлением на проекте "шпионов". Совместное свидание состоится в городе Бордо, который славится своим виноделием.

В городе устраивают традиционный фестиваль, так называемый винный марафон. Вот и Добрынин решил испытать девушек на выносливость.

Однако те будут настроены не слишком оптимистично, идя на эту встречу. Ведь кроме того, что каждая ждет индивидуального свидания, многим из них будет сложно справиться с ревностью и обидой на Никиту, который решил пойти на романтическое свидание с их конкуренткой.

Но настоящая драма только впереди. Интересно, какой будет реакция красавиц, когда девушки станут свидетелями сладкого поцелуя Холостяка и одной из участниц! Как теперь Добрынину справиться с волной ревности, слез, истерик и претензий? И кто из девушек поплатится за свою особенно бурную реакцию на Церемонии роз, увидим уже в пятницу, в 20:00.

А в пост-шоу "Как выйти замуж" в студии Розы Аль-Намрі девушки обсудят тему конфликтов узнают от экспертов, какую стратегию поведения они используют в конфликтных ситуациях.

Напомним, Никита Добрынин рассказал, в чем его популярность так достичь настоящего успеха.

Как сообщал портал Знай.uа, завидный "Холостяк" Никита Добрынин раскрыл тайны личной жизни и объяснил, почему пришел на проект.

Также Знай.uа писал о том, что на "Взвешенные и счастливые" придет известная певица, которой понадобилась помощь шоу.