Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась выходом в свет с мужем Владом Топаловым, позируя на премии глянца HELLO! российской версии. Так, парочка выдвигалась на номинацию "Самые стильные", однако проиграли. Врочем, Регина решила не огорчаться и выставила коротенькое видео, на котором позировала в обнимку с Владом, а также призналась, что хотела поскорее сбежать домой.

"#КовроваяДорожкаМечты
В детстве ты мечтаешь стоять в лучах софитов на ковровой дорожке, но никто не зовёт; становишься мамой - пытаешься сбежать с ковровой дорожки поскорее домой🙈😂Парадоксально! А ещё мой муж - красавчик!", - поделилась эмоциями Тодоренко. Фолловеры же не прошли мимо: "Шикарная пара 😍😍 всегда на позитиве, без пошлостей и лишней показухи 👏", "Не одевай это больше, что с твоим вкусом 😊", "Вы красивая и гармоничная пара и ещё очень творческие, ваше чадо будет невероятным кладом♥️😻", "Регина, очень не удачный наряд, к сожалению", "Какая же вы красивая пара! 🤗", "Классные! Молодые, озорные, счастливые👍", "Регина как курица с курятника. Почему нельзя подобрать нормальный наряд? 🌺", "Регина, Влад светится рядом с вами! Приятно смотреть на любящих друг друга людей.".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Регина Тодоренко написала, что американцы и японцы - гораздо жизнерадостнее украинцев, а затем сузила глаза с помощью пальцев.

А еще артистка снялась в очень необычной рекламе йогуртов с посыпкой, показав две стороны себя и засветила огромный беременный животик.