Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась очень странным видео с концерта в честь 70-летия культовой певицы Аллы Пугачевой. Так, артистка даже успела выскочить на сцену и разъехаться в шпагате перед юбиляршей, однако уверяет, что ее Примадонна пригласила лично. Анастасия также принялась расхваливать выступления самой Пугачевой, отметив, что это "спектакль и драма ее жизни".

"Хочу сказать, что самое грандиозное в этом проекте Аллы Пугачевой -была Она сама!🙏🏻 И,знаете что? Артисты нашей эстрады в последнее время меряются масштабами проектов и деньгами. Да и не только этим,простите.. Но событие,на котором мне посчастливилось побывать,я не могу назвать шоу.. Это был СПЕКТАКЛЬ! Легенды АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ, которая всей жизнью доказала, что Ей, в отличие от других артистов.. Не нужны декорации и мишура!...", - поделилась эмоциями Волочкова.

Фолловеры же принялись комментировать: "Опять набор слов, только на этот раз высокопарных. Да АБ плевать на твою лесть, и на тебя. Ты была просто клоуном на пару минут на сцене,не больше.", "мишура то там была .. не лукавь ))) в желтом бултыхалась по сцене .", "Прям взахлеб.... перебор с похвалами, даже для Пугачевой. Ну очень показное восхищение....", "Мама рОдная!! Королева инстаграма! Выскочила лошадь в жёлтом, два раза копыта раздвинула, с лестницы чуть не е&нулась , а теперь ещё и дифирамбы пишет! Позорище!!!!!", "Настя, бросайте пить. Беспорядочный набор слов.".

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.