Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась отвратительной серией кадров, выставив напоказ искалеченные ноги. Так, артистка показала результаты 4-часового пребывания на пуантах, сняв вблизи мозоли вперемешку с неизменным ярко-оранжевым педикюром. Скорее всего, Анастасия хотела, чтобы ее пожалели или восхитились, однако вызвала лишь ужас.

"Это результат одной сегодняшней съемки.. На телеканале Россия. Они продолжались 8 часов. Из них я 4 провела в пуантах..🙈 Я даже сама поставила свой танец. Но. Мне не жаль этой боли и стертых стоп. Когда вы увидите, вам будет интересно в одну из суббот!😉💃🏼", - поделилась эмоциями Волочкова. Под этим постом хитрая балерина скрыла комментарии, поэтому шокированые фолловеры принялись писать под другим видео: "Удалите пост про ноги, перебор уже, фу 😱😱😱😱.", "Перестань в лицо людям с телефона тыкать свои грязные копыта. Это твоя боль, людям неинтересно смотреть на твои лопнувшие мозоли и блевотные ноги. Зачем что-то кому-то доказывать??? ", "Да, про ноги - чуть не стошнило 🤢🤮", "Вам дорогая мозоли и страшные Ноги свои только и показывать. Я боюсь подумать насколько писюлька у вас стёрта. Дурная баба".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс. Наряд для этого артистка выбрала как обычно шокирующий: цветастое платье с огромным разрезом на ноге.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.

А еще Волочкова под конец лета вспомнила, что у нее есть дочь. А еще новый конь. Так что она решила уделить время сразу двоим.