Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина очень активно ведет свой аккаунт Instagram и канал Youtube. Знаменитость решила удивить фанатов совсем необычным для нее фото, позируя топлес лишь в облегающих розовых лосинах. Так, артистка прорекламировала собственный бренд одежды, признавшись что создала ее для девушек, которые хотят полюбить каждый свой "изгиб и сантиметр".

"То, чем я горжусь в нашем бренде @mashsh.wear - это отсутсвие стандартов . Мне очень хорошо знакомо, как не любить своё тело. Каждая из наших вещей заставит вас посмотреть на свои особенности по-новому! Наша цель, чтобы вы влюбились в каждый свой изгиб и каждый сантиметр!", - поделилась эмоциями Ефросинина. Фолловеры же принялись комментировать: "Лосини огонь😍😍подобаються такі кольори😍", "Всі такі стрункі, як під замовлення😉 Якраз на цьому фото стандарт форм відповідає всі показникам.", "Очаровашки👍👍👍🔥🔥🔥", "Сочные попки", "Балдежные попки, балдежные леггинсы!!!!!❤️".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Маша Ефросинина посвятила свое творчество всем работающим мамам.

Еще знаменитость рассказала все о том, как ухаживает за волосами.

Также артистка принимала участие в популярном проекте "Танці з зірками", где ее партнером стал танцор Максим Леонов. Так, Маша решила поделится первыми впечатлениями от шоу.