Популярный американский актер Джейсон Момоа, звезда фильма "Аквамен" и телесериала "Игра престолов", лишился главной своей фишки. Знаменитость решился сбрить свою роскошную бороду, которую носил годами. И стал практически неузнаваемым.

Об этом передают Факты.

Момоа носил бороду последние семь лет и не решался с ней расставаться. Но что заставило актера пойти на такой отчаянный шаг?

актер

39-летний Джейсон также поделился видео, на котором показал, как он это делал. Как выяснилось, Момоа не побрился просто так, а выступил против загрязнения окружающей среды пластиком. О чем и заявил публично, бреясь посреди замусоренной пустыни.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Последний раз Момоа видели без бороды в картине "Конан-варвар", которая вышла на экраны в 2011 году.

Джейсон Момоа показал, каков он в повседневной жизни

Американский актер гавайского происхождения Джейсон Момоа часто играет в кино мужчин со страшным взглядом и суровым лицом. Наибольшую славу актер получил за роль в популярном сериале "Игра престолов" и роль главного героя в "Аквамені". Но в реальной жизни Джейсон Момоа является полной противоположностью своего экранного воплощения. В этом вы можете убедиться с забавными фото, которые время от времени появляются в соцсетях.

К слову, голливудского актера и секс-символа Джейсон Момоа признан самым сексуальным мужчиной планеты.

Напомним, голливудские звезды показали, как выглядят в повседневной жизни в отличие от своих сценических образов.

Как сообщал портал Знай.uа, самолет, на котором летел актер Джейсон Момоа едва не потерпел катастрофу.

Также Знай.uа писал о том, что создатели "Аквамена" Джеймс Ван и Питер Сафран решили снять спин-офф фильма.