Известный российский певец, кумир миллионов девочек-подростков 90-х Дима Билан часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Певец не устает подогревать интерес фолловеров к своей жизни и в этот раз показал новое сценическое фото. На снимке, который появился в аккаунте певца, он предстал на обзор публики во время выступления с тростью в руке.

Как видно на фото, Дима Билан вышел на сцену во всем черном – на нем узкие брюки, рубашка и какая-то странная длинная накидка. При этом артист запечатлен в необычной позе – он во время пения выгнулся назад, держа в одной руке микрофон, а во второй трость. Как известно, певец недавно пережил операцию на ноге и с тех пор ходит с палочкой. И даже выходит с ней не сцену, как видно на фото.

В подписи к фотографии Дима Билан рассказал, что трость уже стала частью его образа. "Теперь и такой образ освоен, одноногого пирата. А вообще #Вильнюс вылечили вы меня, теперь я палочку беру почти только для образа, почти! #билан #димабилан", - написал Дима Билан. Поклонники артиста не оставили без внимания такую публикацию своего кумира. Певца засыпают комплиментами и пожеланиями скорейшего выздоровления в комментариях к фото.

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

"Это был по-настоящему взрывной вечер!", "Пусть этот день будет наполнен только радостью и множеством приятных моментов! Обнимаю и очень люблю!", "Дима! Наш драгоценный! Доброго, ласкового Вам утра!", "Ваша тросточка уже как образ сложился! Ну и вы вчера дали жару, мы все под впечатлением. Браво вам и всей команде, было что-то грандиозное", "Дима, берегите себя, удачи Вам", "Здорово, что трость нужна почти только для образа, но все же не торопись, Дим! А скоро уже и прыгать начнешь, еще немножко подождать!", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Дима Билан переманил "невест" Егора Крида и здорово с ними оторвался.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что новые фото Димы Билана не на шутку напугали его фанаток.

Также портал "Знай.ua" писал, что Дима Билан записал видео, в котором рассказал всю правду о ДТП.