Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко, которая строит карьеру на российском телевидении и недавно родила первенца, часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram. В этот раз знаменитость опубликовала ролик-анонс нового выпуска своего шоу "Пятница с Региной". В гости к телезвезде пришла известная российская актриса Елена Подкаминская.

Так, в ролике, который появился на странице Тодоренко, она берет интервью у актрисы, которая прославилась ролью в сериале "Кухня". Биография Елены Подкаминской стала интересна зрителям после выхода сериала "Кухня", где актриса сыграла одну из главных ролей. Елена задействована не только на съемочных площадках, но и в театре. На счету Подкаминской много фильмов, причем большая часть из них довольно успешные. А еще актриса – мама прекрасной дочки. Именно ее решила пригласить в свое шоу Регина Тодоренко.

Как известно, после рождения ребенка Регина Тодоренко снимает собственное шоу у себя дома. Так, в этот раз для съемок она выбрала довольно простой и уютный наряд, который дополнила мягкими домашними тапочками. На видео видно, что телезвезда надела пушистый белый свитер и светлую полосатую юбку средней длины. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж. В подписи к видео Регина анонсирует новый выпуск своего шоу.

Елена Подкаминская

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

"Друзья! Вы уже посмотрели новый выпуск @prtshow с очаровательной актрисой Еленой Подкаминской? @podkaminskaya_official. Нет? Тогда скорее переходите по ссылке в профиле, ведь выпуск уже на канале! Вы даже не представляете, сколько всего интересного мне рассказала Лена! И о домашних родах, и о том, почему она не разрешает дочери есть конфеты, ещё о дружбе с бывшим мужем и о желании сыграть… а вот кого хочет сыграть Лена, вы узнаете в @prtshow. #пятницасрегиной #регинатодоренко", - написала Регина. Такая публикация не осталась без внимания многочисленных поклонников Регины, и они принялись активно комментировать видео Тодоренко.

Напомним, Тодоренко и Топалов раздают поклонникам мерседес, деньги и технику.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Регина Тодоренко вернулась к съемкам своего шоу, еще и мужа эксплуатирует.

Также портал "Знай.ua" писал, что Регина Тодоренко показала дом своей мечты.