Популярная украинская певица, актриса и секс-символ Даша Астафьева часто делится с фанатами в Instagram снимками из жизни и разных выходов в свет. Недавно знаменитость презентовала новый пикантный клип на песню "Playmate", который во всю продвигает в своем Instagram. Однако в этот раз Даша решила отойти от рекламы собственного клипа и показала пикантные фото, которые покорило сердца ее поклонников.

Как известно, недавно Даша Астафьева публиковала горячие обложки журнала Playboy со своими фото. Теперь же она, видимо, решила подтвердить свой статус звезды Playboy, и опубликовала не менее пикантные снимки. Для жаркой фотосессии артистка надела черный сетчатый наряд, который только слегка прикрывает интимные места на ее стройном теле с красивыми изгибами. При этом волосы Даши распущены в пышной "африканской" прическе, а на ее лице легкий макияж. Даша запечатлена в сексуальной позе, подчеркивая все свои пикантные изгибы.

В подписи к фотографии певица написала: "Мультяшка? @nickyashika for @piskunovart @alexandrpavlenko_#mua @naidenko_v #hair @daniamartemianov. Total look by @dior @jujuboutique". Поклонники в восторге от новой фотосессии Даши Астафьевой и засыпают звезду комплиментами в комментариях. Многие отметили изящную фигуру артистки, другим понравилась ее необыкновенная прическа.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Надо альбом записать в стиле 80-х", "Космос", "Даша бомба", "Попа странно выделяется", "Ты просто не вероятная", "Вкусняшка", "Идеальная!", "Невероятная красотка", "Моя мартышка", "Очень крутая", "Очаровашка", "Сама грация!", "Красота", "Моя богиня", "Даша, Вы – богиня", "Куколка", "Сказочная Даша", "Дашенька мне нравится, всегда лайк", - пишут восторженные фанаты в комментариях к фото.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.