Известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой "пчелки", к которой все привыкли.

Но в этот раз Алина сильно удивила свою аудиторию милым фото и детским восторгом от щенка. Девушка запечатлена во время водной прогулки в невероятно красивом месте. Певица сидит на деревянной лодке и держит в руках милого щеночка. Для прогулки Алина Гросу надела коротенькое голубое платье с белым кружевом, которое оголяет плечи. Ее длинные светлые волосы распущенны, а на лице легкий макияж.

В подписи к фотографии Алина Гросу пожелала всем хороших выходных: "Прекрасных выходных вам, мои дорогие. Пусть они пройдут успешно, полезно, ярко и вдохновляюще", - написала певица. Фолловеры звезды не заставили себя ждать и принялись активно комментировать ее новую публикацию. Поклонники в восторге от милого щеночка, которого держит в руках Алина Гросу, но еще больше восхищение вызвала сама артистка и ее образ.

Популярные статьи сейчас
Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Очаровашка", "Очень красивая", "Красивая", "Спасибо, и тебе хороших выходных", "Красотка", "Спасибо, Барби", "И тебе прекрасных выходных", "Спасибо, взаимно", "Вау, какая милашка", "Сколько нежности в одном фото!", "Малая, а ну давай калачиком на выборы в воскресенье, выполнить свой гражданский долг!", "Очень красивая", "Какая это порода собак?", "Солнечная девушка", "Спасибо, тебе тоже, дорогая", "Эта, собачка очень похожа на ту, что из фильма Хатико", "Милота то какая", "Алинка, ты красотка", "Сладкие", "Красивая дама с прекрасной собачкой", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала свою "Тайную любовь".

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Гросу впервые похвасталась женихом.

Также портал "Знай.ua" писал, что Алину Гросу застукали в объятиях молодого красавца.