Популярный телеведущий, звезда тревел-программы "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров удивил поклонников неожиданной сменой образа. Дмитрия подловили с новой прической.

В Facebook опубликовали новые снимки, на которых Комарова трудно узнать – он с короткой стрижкой.

Исчезла и привычная длинная челка – вместо нее у Комарова теперь короткий хохолок, который он зачісуєна сторону.

Фото сделаны во время благотворительной ярмарки, где сотрудники "1+1 Media" собирали средства на помощь бойцам украинской армии. Поклонники живо обсуждают новый имидж ведущего и замечают, что короткая стрижка ему очень идет. С чем связаны кардинальные изменения во внешности, Дима не комментирует.

Дмитрий Комаров

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году
Показать еще

Кстати, не секрет, что если, например, девушка меняет прическу, то вполне возможно, что в ее личной жизни появился новый мужчина. Поэтому можно предположить, что и у Дмитрия в личной жизни происходят приятные изменения.

Дмитрий Комаров и Анатолий Анатолич

Дмитрия Комарова называют одним из самых завидных холостяков страны, он просто мечта тысячи девушек.

Дмитрий Комаров рассказал про любовь и будущую жену

Завидный холостяк Комаров признался, что на данным момент у него нет времени заводить семью. Однако если это произойдет, то он не видит рядом с собой не украинку.

Также Комаров добавил, что о его личной не знает никто, даже родители, а узнают все тогда, когда он будет на 100% уверенным в такой необходимости.

Напомним, путешественник и телеведущий Дмитрий Комаров покажет изнутри Украину. Такой нашу страну никто еще не видел.

Как сообщал портал Знай.uа, Дмитрий Комаров рассказал, как чуть не попал в авиакатастрофу над Украиной. Виной всему - разбавленное горючее.

Также Знай.uа писал о том, что ведущий Комаров рассказал о свои крупнейшие волнения и самые сложные моменты во время путешествия крупнейшей страной.