В воскресенье, 21 апреля, состоялся долгожданный суперфинал 9 сезона "Голосу країни". Зрители внимательно следили за выступлениями и голосовали за своих фаворитов.

В результате победительницей вокального шоу стала Оксана Муха из команды Дана Балана. Сольно она исполнила украинскую композицию "Де ти тепер", а после вместе со звездным тренером заворожила украинцев песней "Треба", передает "Clutch".

Дан Балан, которому с начала проекта приписывают роман с популярной украинской певицей Тиной Кароль, поспешил поздравить свою подопечную с заслуженным званием "голоса страны".

Поклонники были солидарны с тренером и засыпали победоносный "дуэт" комплиментами. Не обошлось без упоминания Тины Кароль, с которой Балан флиртовал в каждом эфире.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев В Украине готовится революция в жилищной сфере Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Дан Балан и Оксана Муха

«Поздравляю мои хорошие !!!Я в вас верила и знала что именно так и будит !!!Я Вас обажаю и верю в будущее в супер- моего крутое будущее !!», «Дан,с победой! Но единственное ждали новостей обещанных про кенгурушей,так и не дождались(((!Неужели,на этом все закончится и опасения Тины оправдаются,что это только чтобы ее дискредитировать(((((Неужели на этом все закончится?!», «Дан а ты будешь общаться с Тиной после проекта? Пойдеш ли ты на 10 сезон голоса?», «Дан поздравляем Вас с победой! Магия действует, и Вселенная почувствовала вас», — обсуждают в Сети.

Напомним, что в воскресенье, 21 апреля, кроме выборов состоялся также финал проекта "Голос краины". В суперфинале соревновались четыре тренера и четыре исполнителя: Виктория Олейник, Андрей Хайят, Карина Арсентьева и Оксана Муха. В результате голосования победу одержала подопечная Дана Балана — Оксана Муха.

Прямой эфир шоу прошел на телеканале 1+1. Дан Балан с первой попытки стал тренером-чемпионом. Последней песней, исполненной Оксаной Мухой стала композиция "Где ты теперь", Квитки Цисык.

Как сообщал Знай.uа, Будто его дети: Потап показал забавное фото со своими "воспитанниками".

Также Знай.uа писал, что Ефросинина в День рождения Монатика рассказала о его суперсиле.