Известный украинский продюсер, рэпер и звездный тренер шоу "Голос країни" Потап очень активно ведет свою страничку в Instagram. Недавно знаменитость выложил красочное фото со всеми членами жюри проекта "Голос" в честь завершения сезона. Так, артист трогательно поблагодарил всех на участие, а еще признался, что его команда поработала на славу. Стоит напомнить, что победительницей стала Оксана Муха из команды Дана Балана.

"Спасибо всем коллегам за работу,сезон был и был очень успешен,отличная работа всей команды,это огромное количество человек, спасибо всем! #голоскраїни", - поделился эмоциями Потап. Фолловеры не прошли мимо: "Мы очень надеемся что в Голос-10 вы тоже будете сидеть в жюри!!! Без Потапа это не Голос !! ♥️", "вот именно, что был, просто был, раньше намного искренней. Леша, спасибо за твой труд! это было чудесно 🙌🏻💛", "Алексей, спасибо вам за сезон❤️❤️ без вас, вашего юмора и тактичности голос был бы совсем другим", "Вы лучший , ну и Тина красавица😁", "Потап, отличная работа Вас как тренера. Да и вообще, смотрю голос только когда Вы в жюри.", "ты чудесный! 💔".

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Настя Каменских сделала селфи в зеркале и заинтриговала планами на будущее. Фанаты же принялись гадать, что должно произойти и обсуждать странную прическу артистки.

Также знаменитость выложила новый снимок с Софийской площади в Киеве, нарядившись в длинное черное платье. Фанаты же принялись переживать за артистку, ведь она выглядит болезненно худой.

А еще Каменских поделилась радостной новостью - она станет одной из членов жюри в новом сезоне популярного украинского проекта "X-Factor". Фанаты же отметили, что Настя напоминает им Анджелину Джоли.