Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень актично ведет страничку Instagram. Недавно знаменитость выложил видеобращение с поздравлением Владимиру Зеленскому, который лидировал во втором туре выборов презедента Украины с огромным отрывом. Так, артист прокомментировал свое видение политической ситуации в стране, а также добавил, что не собирается гастролировать по Украине, пока не будет налажен мир с Россией, а сам приложит к этому множество усилий. Также Максим отметил, что Владимира не сломали "медные трубы шоу-бизнеса", а значит не сломают и политические.

"🇷🇺🇺🇦 Листайте. #зеленский", - лаконично подписал ролик Галкин. Фолловеры остались в восторге, в том числе и многие звезды шоу-бизнеса: "Этопрям🔥", "Макс, тебе надо идти в политику , и кто знает...", "Как обычно, в точку, по делу. Все верно! 💪🤘", "Максим! Не в бровь, а в глаз!! Максимальный репост!!✌️", "Отлично сказано !", "Максим,теперь Ваша очередь стать президентом России!", "Максим давайте в президенты!!! Я проголосую!!".

Популярные статьи сейчас
Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще