Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко, которому приписывают бурный роман с певицей Настей Каменских, часто радует поклонников новыми фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram. Так, в этот раз Потап показал забавное фото, которым только подогрел слухи об отношениях с Каменских. Геолокация к снимку свидетельствует о том, что он был сделан в Париже, об этом также говорит Эйфелева башня на фоне.

На фотографии, которая появилась в аккаунте Алексея Потапенко, он позирует не только с Настей Каменских, но и с Владимиром Дантесом с Надей Дорофеевой. На фото также есть беременная Лилия Подкопаева с мужем и еще несколько не таких узнаваемых людей. Видимо большая компания друзей собралась в Париже, чтобы поздравить Надю Дорофееву с Днем рождения, который она отмечала в день выборов второго тура, 21 апреля.

В подписи к фотографии Алексей Потапенко написал: "Парижские вечера! Nights in Paris! #paris". Поклонники не остались равнодушны и принялись активно обсуждать новую фотографию Потапа. Фанаты засыпают артиста комплиментами, ведь они в восторге от его крутого стильного образа, но больше всего комплиментов досталось тому, что рэпер сильно похудел. Также многие спрашивают, что делал артист в Париже.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

"И скажите, что Настя не с Потапом вместе", "Настя пьяна?", "Такая классная фотка! Как же я хочу в Париж... Увы, это только мечты", "А я подумала – Харьков, возле ТРЦ «Французский бульвар»!", "Какие счастливые! Супер!", "Все по парам", "Кто этот мужчина рядом с Лешей, вспомнить не могу?", "Теперь понятно кто подарил Леше куртку, они с Настей носят парную одежду", "Супер! Хорошо вам отдохнуть", "Какие крутые", "Надеюсь, вам понравится. Я хотел бы встретиться с вами, но я из Лиона", - пишут в комментариях к фото.

Напомним, ролевые игры Потапа и Насти Каменских попали на видео.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских показала американцам настоящую красоту по-украински.

Также портал "Знай.ua" писал, что Потап показал супер стильный весенний лук.